Павел Титов

при загрузке системы не работает клавиатура

здравствуйте. у меня такая проблема: есть клавиатура и мыщь оба usb разьем. установил 2 операционки на комп и при запуске выходив выбор операционки которую нужно запустить. и в этом месте клавиатура не работает, но если перезагрузить комп отключив мыщь клава работает. на другом компе все работают без проблем.
материнка asus p8p67 биос обновил не помогло.

Борис Молчанов

На могиx материнках USB клавиатура в биосе не работает, надо с круглым разъёмом.

Наталия Стольникова

Попробуй USB входы мыши и клавиатуры поменять, т. е. :
В разъём клавиатуры вставь мышь, а в разъём мыши - клавиатуру.

Юлия

не работает юсб до загрузки оси. Приоритет IRQ не тот.. .
юзая ps\2 и таких проблем не будет

Илья

А в биосе настроили USB порт? Не помню название пункта, но он обеспечивает работу клавы и мыши еще до загрузки ОС.

Максим Афанасьев

в биосе юсб кеуборд и маус включи, и будет тебе счастье