П!
Просто !!! Душа !!!

Люди скажите а как стать мне наглым и дерским тока без приколов может с какими людьми познакомиться или че

Mikki Tosic

наглым и дерзким - это плохо... будь похуистом

Ирина

Отслужить в ВДВ!!!

Музычка Музычка

Наглым и дерзким быть просто мало. За этим будет ощущаться пустота и вас сразу же подрежут после первого выпада. И вы сломаетесь.

Видите ли, качественная агрессия - это сила, энергия. Она должна идти непрерывным потоком. Вам нужно подумать, откуда вы берете силы, откуда вообще в вас возникает нечто, что вас поддерживает. Вы думаете о других, но вы не сможете даже противостоять им, не то, чтобы напирать на них, если вы не будете ощущать себя и ощущать силу, стоящую за вами. Спросить у других об этом не получится - нужно именно-таки понять себя.

Агрессоры по сути отличные проводники темных энергий.

Андрей Денисов

ахахаха а зачем тебе это?

Елена Валерьевна

не советую такой бякой становится)

Вася Жабкин

Зачем? тебе им стать?

Уд
Удален

Для начала: правильно ДЕРЗКИЙ) Да и не чо, да и запятые бы не помешали. Дерзкий, безграмотный - это уже беспредел))

Георгий Мовшевич

будь таким какой ты есть. долбоебов итак хватает

Настя

начни в качалку ходить. быть наглым и дерзким программистом не катит.