Татьяна Борисова

Какое стилистическое направление у произведений Пушкина- «Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость», «Пир во ...

Какое стилистическое направление у произведений Пушкина- «Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость», «Пир во время чумы»?

ну значит это не я попутал а учитель МХК)) )

романтическое, реалистическое и т. д и т. п

Ак
Акрам

Вы, наверное, попутали стилистические направления в искусстве, дизайне и макияже с жанровой разновидностью произведений в литературе.
По жанру указанные пьесы Пушкина принадлежат к драматическим произведениям. Сам автор включил их в цикл пьес «Маленькие трагедии».

Ольга Синенко

если можно так выразиться, "шекспировское"