Андрей Смирнов

Почему блокируют мои альбомы, ведь таких роликов полно у всех в альбомах, и там нет порнографии?

Прошу пояснить по каждому ролику.

Моим именем ни один ролик обозначен не был, там стоят имена авторов. Речь идет не о музыке.

Галя Душкевич

а музыка авторская или краденная? или получено разрешение авторов

Виталий Ермолаев

Вход у Вас только друзьям, - может злятся что не могут войти.