Люда Паничкина

Кушетка, на ней ролики по всей длинне...

Кушетка, на ней ролики по всей длинне, на нее ложились и когда ее включаешь она растягивает позвоночник, когда я жила в Казахстане я делала массаж на такой, а теперь хочу знать как она называется и где бывают такие... Спасибо..

Алексей Перелетов

Точно не помню, но те, которые в Казахстане, по-моему, назывались *Нуга Бест*. Ну а сейчас какие только не выпускают! выбирайте на свой вкус : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]