Михаил Малютин

У меня очень пушатся волосы по всей длине

А когда голова грязная это очень некрасиво, т. к. у корней зализано, а хвост пушистый.

Чем мыть голову, что бы она меньше салилась? ?
И что использовать, что бы волосы не пушились??

Ма
Марина

Маска из бальзама: нанести бальзам на грязные волосы, расчесать, укутать, подержать около часа, смыть без шампуня. Попробуйте.

Светлана

Используйте спрей несмываемые (увлажняющие - обязательно) . Наносите только на концы - 2-3 раза в день. Еще советую купить бальзам для волос "Конская сила". У меня та же проблема была