Валентина Шшшшшшшшшш

Чем скорее всего пережгла волосы по всей длине?

Обесцвечивание корней каждые 2 месяца или постоянной тонировкой на все волосы на 4 процентном оксиде

Нтон

И тем и тем могли.
Как бы странно не звучало, но чем чаще обесцвечиваете корни, тем меньше портится качество волос. Чем меньше дина - тем менее жестокий оксид используется. Но меру тоже надо знать.

Александр Догот

скорее всего все вместе. как тонировка так и обсцвечивание сильно портят волосы.

Сергей Митришкин

Все вместе подействовало