Ол
Ольга

Какова дальность стрельбы из пушки у танка Т-90 ?

Александр

Из ТОиРЭ танка Т-80Б, баллистика у пушек одинаковая.

Деня

Думаю, километров на двенадцать-пятнадцать закинет снаряд неактивный.

Tonny

в википедии всё есть

Denis

Прицельная - километра полтора. . А зачем это вам?

Кирилл

Будешь прицеливаться или прятаться и маскироваться ?

Дмитрий

Максимальная дальность стрельбы 125 мм танковой пушки 2A46M-2/4 танка Т-90 осколочно-фугасным снарядом 3ВОФ36 составляет 10 км.
Но надо понимать, что в данном случае ни о какой меткости говорить не приходится-стрельба будет вестись в "белый свет как в копеечку".