Ма
Марина

Снижение цены на Playstation 3?!

Предвидеться ли снижение цены на Playstation 3 в связи с анонсом Playstation 4, как это практикует компания Apple?

Mechislav Bolf

Конечно же цены упадут, так как програмисты тупо будут делать игры под новую платформу, а с третьей Сонькой будет то же что и со второй-о ней просто позабудут

Ан
Анастасия

В России плэйстэйшен 4 появится в конце года или в начале 2014 .и цена навряд ли будет снижаться до появления новой приставки на полках магазинов.