Алексей

Нужно исправить граматические ошибки и пунктации в тексте.

Технические вопросы связанные с рассылкой, регистрацией, оплатой, доступа на сайт, а так же ваши пожелания, пишите в службу тех. поддержки в форме ниже.

Тавриз Аббасов

Всё правельно

Ха
Хариша

Технические вопросы, связанные с рассылкой, регистрацией, оплатой, доступа на сайт, а так же ваши пожелания, пишите (направляйте) в службу тех. поддержки по (в) форме, приведённой ниже.

Ксюша Сабор

Технические вопросы связанные с рассылкой, регистрацией, оплатой, доступом на сайт, а так же Ваши пожелания, пишите в службу тех. поддержки в форму ниже:

Дмитрий

ТАКЖЕ пишется вместе!

Мария Саркисян

Технические вопросы, связанные с рассылкой, регистрацией, оплатой, доступа на сайт, а также ваши пожелания, пишите (направляйте) в службу тех. поддержки в форме, приведённой ниже.