Александр Тумашов

Сегодня проснулась от того что тошнит по лежала 10 сек и прошло, до задержки 3 дня что это может быть (цикл 25 днея

Елена Емельянова

это может быть гладиолус, например

Кристина Глинова

Без паники. Тошнота - давно не обязательный показатель беременности. Задержка считается физиологически нормальной в пределах 3-5 дней. Но если так переживаете, сделайте тест. Или сдайте анализ на ХГЧ (хорионический гонадотропин человека).