Игорь Воронцов

Перерегистрация автомобиля в Украине по закону от 2013 года!!!

Езжу на машине по генеральной доверености, слышал что вступили в силу новые правила упрощающие регистрацию авто, - так вот вопрос, - По новым правилам могу ли я переоформить автомобиль в МРЕО на себя пользуясь генеральной довереностью без участия предыдущего хазяина?? ? (поскольку есть подозрение, что он умер) .
И второй вариант - в тех паспорт вписан сын хазяина машины, - он сможет снять ее с учета?
....Я в етих делах чайник так что прошу помощи!!!

Галина

а где тогда вписан хозяин

Наталия Палто

сам на себя нет

Дарья Костюхина

сам на себя нет, но в украине доверенности отменены как и техосмотры, можеш спокойно кататься пока не сгниёт автошка. а вот продажу самому себе не разрешили по моему, хотя лучше поинтересоваться возле ВРЕВ