Па
Павел

ребята чего может быть с машынай она не тянит. чего делать если плохо работает

Ирина Архипова

Вот пусть ребята и подсказывают ((

Игорь Летов

компрессия плохая

Ольга

Машынай какой? И как плохо работает?

Максим Гусев

сбито зажигание. Плохое топливо. Отсутствие давления масла в двигателе. Возможно поломка поршневой группы, с кольцами проблема. Да еще много чего. Покоректнее вопрос задайте.

Македонин Смб

есть люди работают в рем .мастерской автомобилей. можеш познакомится с таким, вечер провести, глядиш и подешевле будет!