Андрей

Криво приседаю и тяну становую - что делать?

Недавно заметил, что при приседах и становой, когда выхожу из нижней точки таз смещается вправо, из-за чего бОльшая нагрузка ложится на правую ногу. Попробовал взять веса полегче - та же беда.. . Как выработать правильную технику?

Андрей Щипилов

начни с малых весов и научист делать ровно идеально или качай ту часть мышц которая слаба

Андрей Литвинов

отрабатывай технику на пустом грифе что ли

Марго

Отработай технику приседа и становой тягикрепкая опора

Екатерина Рябцова

Не тяни с такой техникой, это ваще травма акуеная . Начинай ваще с малых весов, у тебя может одна сторона слабее .

Наталья Васильева

а вдруг сколиоз?

Лилия Крестьянинова

Возможно неправильная постановка ступней при присяде. Попробуй меньший вес с большей расстановкой ног....

А*
Алексей *******

Сбрасывай веса и учи технику