Myrza Sarybekov

Плохо ли жить на энергетиках? работа тяжелая, а на них хоть как то ее тяну.

Юля Юльковна

ожидай потом болезни, так как в энергетиках много кофеина плохо для сердца и это только раз

Денис Лейбин

попробуй сменить энергетики.
я сижу на экстракте элеутерококка и настойке лимонника (в аптеке по 50 р без рецепта)
ред бул не употребляю - не торкает)
попробуй находить в работе перерывы на 5 минут чтобы спрятаться в том же туалете и поспать (подремать) - 5 минут хватает чтобы освежиться. - потом умываешься холодной водой.
--
В отрыве от работы - дома - поставь во главу угла сон. Забей на телевизор комп и тыды - поспать и поесть - вот твои основные заботы.
Сон - основа иммунитета. Начинаешь недосыпать - начинаешь болеть.

Денис

Кокс тоже помогает.

Александр

Бред! Ничего кроме твоего собсного мозга не дает тебе уверенности в том что ты устал

Ильшат

Конечно плохо - сердце изматываешь, инфаркт себе обеспечиваешь.. .

Лучше питаться хорошо и высыпаться - чтобы работу тянуть.

Иван

"Врачи у заядлых любителей «энергетиков» обнаруживают целый букет болезней: от проблем с сердечно-сосудистой системой до импотенции! Плюс к ним «маленькие» недомогания: бессонница, утомляемость, истощение организма. "

Ольга Чёрная

Не плохо и не хорошо - просто один из множества способов жить в тяжелых ситуациях. Кто-то напивается в стельку, кто-то бросает работу, кто-то с глазами круглыми от кофе...

Леонид Николаев

ты с энергетиками осторожнее! печень посадишь и сердце к черту....

Eldar

Лучше заняться медитацией эффект тот же времени минут по 20ть в день отнимать будет а негативных последствий для организма никаких. Энергетики это стресс для организма это как автомобиль летящий на полной скорости стоит чему то сломаться и все начинает сыпаться.

Алексей Сладких

Уже 3 года на энергетиках. Пока жалоб нет. Думаю от кофе говенного эфект не лучше.

Евгений

Пиздец может прийти

Елена Ракитина

возможные выводы
1. нужно есть больше энергетиков?
2. нужно менять работу?
3. нужно застрелиться?

Анастасия Головина

главное стабильно на сон выделяй 8 часов в сутки и сможешь без энергетиков

2 месяца на монолите по 14 часов работал и не чего обходился
нет такой работы которая была бы ек под силу простому человеку, есть не правельный подход и не правельная технология проведения работ