Михаил Куликов

Посоветуйте хороший сайт, где можно разместить объявление или найти комнаты для аренды в Москве! ищем с парнем комнату в

тушино, и что-то никак не найдем ( главное чтоб напрямую от собственника

Алексей Коленков

фантастика в другом разделе... сайты "без посредников" формируют базы пользователей и продают их агентствам...))

Павел Карпов

Вот лучший совет - никаких сайтов, сразу начнут звонить агенты. Покупаете в киоске газету (название точно не помню, арнда какая то) стоит примерно 100 рублей. В ней 95% объявлений от частных лиц.

Марина Мирная

Газета - тоже не вариант. Обычно ведь хозяин не платит агенту за сдачу его квартиры, эта услуга для хозяев бесплатна, так почему бы и не воспользоваться? Платит съёмщик. Поэтому в газетах пасутся риэлторы, обзванивают хозяев и уговаривают воспользоваться их услугами.
Клейте объявления на подъезды и доски объявлений. Отдача мизерная, но реальный вариант найти можно. 200 - 300 объявлений. И учтите, тоже риэлторы будут звонить и предлагать услуги.