Shuhrat

Доброй ночи. Растолковать не могу сон. Нужно было остановить неуправляемый поезд, в итоге остановлен без катастрофы, но с

жертвами (одного или двух человек задавило) и загнан в тупик. Я как бы наблюдала и переживала . Это что не осуществимая цель или наоборот?

Sitora Vip =)

ты не могла их остановить, а значит это только одно, что ты не сможешь изменить то что произойдет в течении недели, так что перед тем чтоб принять какоето решение либо что то сделать надо хорошенечко подумать, удачи!!!!