Mariya Petrova

если у ребенка температура и др. признаки гриппа, проверяют ли в поликлиники его разновидность?

Вопрос теоретический, просто хочу знать

А если требовать, проверят? Вы так пробовали?

А в москвских поликлиниках?

Александр Шумарин

нет. хотя должны. а делают вот что-при выписке по указанию горздрава в справке пишут не грипп-а орви.

Владимир

нет конечно и в карте не пишут грипп. а после гриппа на 3 нед. а не на 2 от физ-ры освобожд. моему подростку это важно.

Pavel Yurevich

Это "удовольствие" недешевое, да и делают его не во всех городах, тем более уж, в маленьких населенных пунктах.

Михаил Калинин

в поликлиниках нет. . это проводят в вирусологических лабораториях