Ол
Ольга

Переведите на английский язык:

Иванов встречает делегацию в своем офисе. Он ведет гостей в зал заседаний, где их ожидает Сомов. Иванов представляет членов делегации. Они говорят о погоде в Москве и о погоде в родном городе клиентов, а также обсуждают программу их пребывания в Москве.

Затем они обсуждают деловые вопросы дня. Российские специалисты будут осуществлять конструкторскую работу для заказчиков. Лотов, инженер из конструкторского отдела, отвечает на все вопросы. В конце переговоров Сомов договаривается о встрече на следующий день.

Иванов и Лотов будут рады показать гостям Москву.

Ек
Екатерина

а вот *** тебе сам домашку делай