Катенька Кудинова

как написать освобождение учителю с последнего урока образец. Пожалуйста очень нужно, За ранее спасибо)

Серёжа Б

Кто-нибудь из родителей пишет заявление на имя директора школы.. .

директору школы № ...
ФИО
от Ф. И. О.
заявление
Прошу освободить моего сына ученика ...класса от 6-го урока 22.02.13 по семейным обстоятельствам (или что-то другое) .
Число, подпись

Александра Шаповалова

Прошу Вас освободить от учебных занятий в школе мою дочь (моего сына) ___________________________________________________________________,
(Фамилия Имя)
ученика (цы) ________ класса, с _______ по ___________ в связи с ________________________________________________(указать причину).

Ответственность за сохранность жизни и здоровья ребенка в указанный период, а также освоение учебной программы беру на себя.

Число

Дарья Пашнина

попробуй просто позванить, так надежней будет