Екатерина Мирошниченко

посоветуйте вуз. куда можно пойти после 11 класса сдавая физику математику и русский. посоветуйте технический вуз

Stas Petrov

Уфимский государственный нефтяной технический университет (УГНТУ) . поступайте в сам УГНТУ или в любой из 3 его Филиалов. Этот вуз высоко котируется. После окончания будете работать или в "Газпроме", или в "Башнефти", или в "Томскнефти".
Физика, математика, русский язык - можете подать документы на:
- автоматизацию;
- электроэнергетику и электротехнику;
- машины и аппараты хим. производств (механики) .

Ма
Маришка

Куда хватит баллов))

Андрей Неклюдов

Любой ВУЗ, где есть физический факультет

Юля Глазырина

БГТУ Военмех))