Амирхон Мансуров

Вы не боитесь в одно прекрасное утро проснуться в мусульманской стране?

Виктория Смоловская

Придётся валить в Индию.

Ирина Липейкене

Я даже не сомневаюсь что так и будет.

Г.
Галюсик:) .

Я уже живу в мусульманском подъезде (почти все квартиры сдаются) Между прочим центр Питера!!!!

Аля Ахринительная

ну и что можно предпринять нам маленьким человечкам? только жить далее ..бойся-не бойся=не от нас это зависит-это решают в верхах-бесплатные рабы.. и на этом хорошие деньги имеют-потому так..

Иван Шабельский

Мусульмане не кусаются, чего боятся???

Asatur Ichmelyan

В Ставропольском крае все больше школьниц начинают ходить в Хиджабах.. .
-власти позорно самоустранились.

Владимир Кувалдин

не боюсь ...ещё и не там просыпался ..

Юрий

Похоже, власть этого не понимает

Павел Титов

Что за бред?

Елизавета Тальте

Я родилась в мусульманской республике, выросла в ней и - ничего. Мы страхи сами материализуем.
Верьте в хорошее и оно не обманет.

Алексей Богдюн

нет, я точно не боюсь, я была бы очень рада, потому что в одной из таких стран живет моя лучшая подруга)))

T7
Triniti 77Rus

И что? я не понимаю почему у людей складываются мысли если мусульманская страна значит одни террористы? а как вы едите в турцию дубай? что за вопросы зачем боятся? а не боишься оказаться в африке? в джунглях? по умнейте люди! куда мир катится)

Би
Бика

Заполонили конечно.. . А на кого своих дам оставили? Вас тут, как собак.... Приводили бы свою обитель в порядок.. . Жадность вас погубит...

Марина Музыка

гулаг не оставил нам выбора

Мария Рам

Это реально может произойти когда-нибудь! С такой политикой сегодня, когда мусульмане валом валят в Россию...