Илья Гудков

Вопрос к курящим людям не боитесь проснутся утром и начать харкать кровью?

Андрей Олешко

не курильщиков такое тоже может ожидать.

Да
Дарья

Не боюсь.. . Отбоялась свое

Виталик Правда

А ты не боишься?
Должен тебя огорчить - это от курения практически не зависит.
Достаточно проехать в нашем метро с бомжом - туберкулезником.

Сергей Колпаков

так и некурящему может кирпич на голову упасть

Rinan Halabiya

не боюсь надо курить нулёвку и не лишать себя удовольствия, воздух на улице нынче ещё вреднее

Евгений Ниточкин

Тебе то что? пусть харкают. Люди должны сами прийти к выводу и сделать над собой усилие.

Оксана Беленкова

а ты не боишься умереть во сне от счастья

Елисей Евлампиев

Вопрос к некурящем людям - а вы не боитесь, что мы можем вдруг бросить курить, и от нервного стресса перерезать всем некурящим глотки?

Елена Еремина

Увы, не боюсь и не проснуться утром...