Инна Антохина

Помогите пожалуйста с мужем. что его отношение означает как его вернуть

Мы с мужем жили 2,6года. Из них полтора года в браке. я ему часто устраивала скандалы, он терпел. Всегда жили вдвоем и только. Недавно 2месяца назад переехали к моей маме. мужа тут обстановка угнетала, было заметно. и вот 3 дня назад мы поссорились очень сильно. Так он за 2 дня просто собрал вещи и уехал к своим родителям жить. ни ответа ни привела. а сегодня позвонил сказал что мы едим в загс разводиться и что тянуть. сказал что натерпелся, что разведемся, а потом я может одумаюсь повзрослею. поехали сегодня подали заявление, он плакал, я тоже, но он удивительно спокоен не кричал ничего. я умоляла вернуться, все исправить. он сказал, что он устал от скандалов и развод это выход и стал говорить общими фразами, мол может будем встречаться, может будем созваниваться, может увидимся когда нибудь. и это после того, как я 3 дня просила прощения. детей у нас нет. Я моложе его на 17 лет, молодая стройная. другой у него точно не появилось, проверяли знаю. у него плохие отношения с моей мамой и у меня с его мамой тоже отношения не очень. я ему звоню он трубку не берет. отмахивается общими фразами типа посмотрим, незнаю, работат надо, дела надо делать, еще спросил сегодня готова ли я сама к семье. но Ана глазах иногда появлялись слезы. я спрашивала что он ко мне чувствует, он говорит что устал от криков моих скандалов и что потом посмотрим все. а сейчас предлагает обдумать мне все. он впервые так настроен решительно, раньше ругались максимум на 2 дня. И я его прощала и он меня. а тут как то все резко. звоню он говорит что занят что потом на днях созвонимся причем говорит спокойны тоном и даже ласково. сам не звонит, что мне делать, как вернуть его

Что означают его отмашки и неопределенные фразы?

Вера Ахонина

Как заставить мужа вернуться в семью и снова начать жить с вами, как прежде? Возможно ли это вообще? Что нужно сделать для того чтобы добиться поставленной цели?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
Итак, чтобы вернуть мужа в семью, очень важно понять, сможете ли вы вернуть любимого человека, и стоит ли это делать. Если упруга уже есть другая семья. Спрашивается, зачем вмешиваться в его жизнь? Скорее всего, человеку уже не хочется ничего менять, и к вам возвращаться он не собирается. Также не стоит затевать все это только для того чтобы отомстить супругу. Поверьте, это не подарит вам душевного спокойствия, а еще больше усугубит депрессию, ведь, даже если муж вернется, вы уже не будете чувствовать себя счастливой.

2.
Если есть возможность, поговорите с мужем. Расскажите ему о том, как вам плохо без него, насколько сильно вы скучаете. Поверьте, если супруг готов возродить отношения, рано или поздно вы об этом поговорите. В любом случае, даже если вы услышите отказ, все равно вам будет спокойнее - вы сделали все, что могли, чтобы вернуть мужа в семью. Теперь остается подождать, пока боль забудется.

3.
Можно поговорить с родителями и друзьями мужа, чтобы они оказали на него влияние и напомнили супругу о том, насколько хорошо ему было именно с вами. Но не всегда это возможно, поскольку отношения со свекровью, свекром и приятелями супруга могут быть разными, и вам могут отказать в помощи вернуть мужа в семью.

4.
Знаете, как заставить мужа вернуться? Предоставьте ему полную свободу действий. Психологи говорят о том, что, когда человека в чем-либо ограничивают, он поступает вопреки и жаждет свободы. Однако, получив желаемую свободу, мужчина зачастую понимает, что семейного тепла ему хочется больше.

5.
Как заставить мужа вернуться, если вы хотите сохранить семью ради маленького ребенка, которому требуется внимание мужа? Учтите, что не всегда правильно жить под одной крышей с нелюбимым человеком только для того чтобы создать иллюзию хороших отношений. Дети все чувствуют, а потому, они не будут счастливыми. Лучше, если муж будет навещать ребенка в установленные дни и принимать участие в его воспитании.

6.
Кстати, заметим, что не стоит заставлять мужа возвращаться в семью из чувства мести. Да, вы были оскорблены, когда супруг решил уйти, но найдите в себе силы простить его. Жить станет проще.

Задумайтесь, нужно ли вообще пытаться вернуть мужа в семью? Оглянитесь: быть может, именно сейчас рядом находится ваша настоящая любовь…

Dj
Djoly

А зачем он вам? Некому мозг выносить, что ли?...)

Soval Lngro

нельзя воскресить мертвеца. живите дальше без него.

Юл
Юлия

Вам затихнуть надо на время. Не звонить, не искать встреч. Унижение ваше отталкивает его от вас. Исчезните на время и он сам появится, позвонит.

Людмила Андрианова

То, что вы называете отмашками и неопределенными фразами есть не что иное, как элементарная вежливость. Он не хочет общаться, он устал - это он сказал достаточно прямо. Он первым решился на развод. Ну и как еще вам сказать, что он не желает больше слышать ваш голос и выяснять отношения? В лоб вы не понимаете, ругаться ему надоело. Вот он максимально вежливо вас отшивает и дает понять чтоб вы больше не звонили и не пытались его вернуть. Не думаю, чтоб он захотел вернуться к скандалам, мужчины редко сами хотят развода - но тут вы скорее всего поселили в нем отвращение к семье. Стоило проявлять больше терпения и понимания, ну а теперь уже ничего не попишешь. Ну, а будете "бороться за любовь" - он найдет такие слова для вас, что и грузчики в порту покраснеют, вот увидите.

Алексей Богданов

Видать, терплячка лопнула. Нужно было раньше о последствиях думать.... не обижайтесь, но вы сами виноваты в том, что произошло.

Рафаел Махмудов

да уж ...а если вся такая моложе то можно ВСЕ что ли ???думать надо а не скандалы устраивать

Яна Нарбекова

Любовь лечится только любовью! И не надо унижаться и себя навязывать! Пересиль се6я, уходя - уходи. И это действует сильнее, конечно если он тебя ещё любит....)

Anastasia

он взрослый мужчина и хочет нормальную спокойную семью, а у вас скандалы и истерики. он просто устал от такой жизни.

Irina Klimokhina

ты просто с головой не дружишь!!! мужик нормально поставил вопрос о вашем несосуществовании. просто дома терпеть истеричку...! это когда малолетка как из детского сада и точно как капризная кошка... уж чет тебя рано замуж то сосватали-тебе бы несколько пообтесаться-прикинуть свое некорректное поведение и... взрослеть!

! София Гульянц !

Да надоели Вы ему хуже горькой редьки, пусть мужик отдохнёт.

Iroda

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

Анастасия Белоусова

А вы его любите? об этом ни слова не сказано. Зачем он вам если вас все не устраивало в муже (исходя из того что вы ему постоянно устраивали скандалы) ? Он что у вас был мальчиком для битья, а теперь не на ком гнев срывать? оставьте его в покое и пусть строит свою жизнь с той, которую он будет устраивать. еще мне кажется ваш муж вас любит, но сил у него просто нет уже. нафиг было жить с мамой с которой у него плохие отношения? ! Он в глубине души надеется что вы изменитесь. Но понимает что в один момент этого не произойдет поэтому не хочет налаживать отношения. Как только он увидит что вы действительно изменились то может и вернется к вам. А может один раз пнреболеет и забудет вас.