Серега Пирогов

Почему Простветленные люди знаю, что Просветления не существует?

знают*

Ланда Плиева

"Просветленных людей" тоже не существует. Откуда им взяться в безличностном Ничто.: )

Лена Журавлева

Интересно, и кто это такую хрень ляпнул....

Энвер Джапаров

Потому что те кто достигает просветления уже не совсем люди. Они гораздо большее.

На
Наталья

Потому что просветлённые понимают, что абсолютно просвелённо лишь неявленное (в моей концепции синоним бога) То есть абсолютное просветление есть превращение в бога, что для человека считается невозможным.

Данила Лесовников

равносильно тому, как мудрые считают себя глупцами.

Сергей Кошелев

смотри-мы не совсем люди, мы не понимаем себя, не видим дальше носа и не умеем работать над собой-кто постигает понимает, что еще работать и работать над собой"когда ты воздвиг стену, видишь что надо еще одну построить и так до бесконечности"

Ольга Бреева

потому что по сути ничего не меняется.. .
🙂

Иван Захаров

У забора плачет киска потому что злые люди не дают украсть сосиску

Эльмира Якубова

Просветление -ваш ум становиться ясным наполнненым знанием