Лилия Такаева

муж переписывается с др. девушками в соц. сети в форме флирта, желания встретиться. Что делать? Через 2 месяца появится дочь

Это уже не первая переписка, находила такое уже несколько раз и каждый раз, были скандалы. Обещал прекратить. Я верю что не изменяет физически, т. к. знаю каждый его шаг. Но переписка с девушками в форме флирта и предложения встреч-попить пива и пообщаться уже что то дают. Это моральная измена. Ощущение опустошенности. сам переписку по хорошему не показывал, пришлось из под тишка. Что делать я незнаю. Мы не официально расписаны, ждем появления дочки. Люблю его, а жить с ним и думать с кем сегодня и о чем общался в сети - это не выносимо.

Я не боюсь остаться одна, ведь у меня будет маленькое чудо, но я знаю какого это расти без отца и видеть, что у других деток они есть. Муж говорит что ни на что большее, чем переписка не пойдет, т. к. знает что может потерять меня и ребенка. Хотели заявление подавать в ЗАГС, но я не знаю.. боюсь. И ребенку отвечать на вопросы "почему у нас с папой такая фамилия, а у тебя другая"-не хотелось бы. А измены с малого и начинаются со временем. Сейчас моральная, а затем физическая. Чувствую себя опустошенной. Я верю ему, и простить могу, но так и будет ведь продолжаться. мужчина должен сам тянуться к семье, и не искать общения на стороне. Мужчин надо сразу в узде держать. а то если дать слабину, они развяжутся и сядут на шею. Дальше хуже будет, если на место не поставить.

Я пыталась с ним поговорить на тему что нравится, что нет, и чего бы мне не хотелось, когда впервые наткнулась на подобные переписки, то с подругами, то с бывшими. Но он ни чего не разъясняет, лишь говорит, что ему нужно как то развеять свое общение с другимим людьми. Он не может постоянно общаться со мной. ему видите ли и дома хватает нашего общения! А писать всем девушкам что то вроде- привет киска или я соскучился, это норм! Сейчас он так не пишет, после тех разговоров, но пишет не холоднее. Меня должны были положить в больницу после 5го сентября, но не положили. А в переписке вчера обнаружила что одной бывшей своей, обещал придти комп посмотреть, сломался он у нее видите ли! Писал мол, моя скоро в больницу ляжет и я приду на выходных. Это что нормально? ! А сегодня на разговоре на эту тему сказал что не говорил мне, т. к. знал что я отреагирую истерикой и запретом помочь, ведь я тиран в его глазах оказалось! А как девушка, жена можно сказать должна относиться к этому? ! У бывшей что не кому помочь с компьютером? ! Он молодой для семьи что ли? ! Ну а в его словах на тему "СЕМЬЯ" столько энтузиазма и желания сделать для нас и на нашего будущего! В помыслах он взрослый мужчина и рассудителен, а в делах мальчик. Но почему так? ! Я всего на год его старше, рассуждаю совершенно иначе о жизни и о семье! ? Отношусь к нему так как хотела бы чтоб он относился ко мне. Да в начале отношений-холила, лилеяла, возносила как бога, пока он не сломал меня своими переписками в интернете. После я сменила тактику, стала немного пожесче. Стала показывать что я не тряпка и не дурочка, и вроде бы сьало восстанавливаться все, и вотт опять пришли к этому!!

Катюша Федосеева

я понимаю тебя... это действительно больно.... он зависим от соц сетей... объясни ему, что ты настоящая... а там иллюзия жизни.... иллюзия чувств... иллюзия общения... что так можно и просрать жизнь и пропустить первые шаги... за этой иллюзией

Marina Braga

Не официально расписаны- это как? Мой вам совет, не нервируйте себя и не смотрите переписку и не следите за ним. Но следите за собой и готовьтесь к появлению малышки. Хуже нет, чем думать о том, с кем любимый. Я всегда думаю, что он только со мной, даже если он на самом деле не со мной. И.. . в итоге он все таки со мной) Мучающаяся и ревнивая женщина- не есть объект привлекательный. Будьте легче, умиротворенней и загадочней. Оставьте мысли о других. Только Вы! И Ваша доченька!

Анна Коржевская

тут два варианта, 1-мужчины как дети, значит ему не хватает какого то внимания, что он ищет от других девушек. 2 он просто тупо повышает свою самооценку!

Марина Мастяева

очень часто когда жена беременна мужчины смотрят не в ту сторону так сказать. ничего не сделаешь. только необычный секс или жди когдародиться дочка. вдруг пройдет....

Лариса ))))))))))

ЖдЁм?
Да это Вы ждёте, а он свободен в мыслях и порывах.
Нравится - живите и закрывайте глаза и уши.

Юська Лютикова

ТАК, я понимаю твои терзания, сама прошла через подобную ситуацию, и вынесла четкие выводы. БЫСТРО возьми и сконцентрируйся только на своей малышке! ! Она уже скоро появится, вот вот, во всю уже пинается там и с тобой контактирует. А ты нервируешь СЕБЯ и ЁЁ переживаниями из за какого то х.. я. прости. Ты теперь в первую очередь мама, пойми)

Андрей Драч

Думайте о ребенке, не тратьте нервы и время на этого мужчину. Не принимайте пока никаких решений, время само покажет, как вам поступить. Но уже СЕЙЧАС можете смело и сами флиртовать в соц. сетях и сразу после рождения дочери (если есть с кем оставить ребенка) встречаться с "друзьями", ибо всё что ненадежно не стоит усиленного вложения в него своей души, времени, нервов, денег и прочее, чтобы не было мучительно больно... Или живите с ним с той же долей легкомыслия как и он с вами или так же легко рвите, если он этого достоин. Чтобы лодка плыла нельзя грести ОДНИМ веслом. Семья - это тоже ДВОЕ, и только ваших стараний и переживаний недостаточно, как бы вы ни хотели сохранить семью

El Camino ***

установить блокировку этих сайтов.

Оксана Костина

Очень легко рассуждать о чужой боли и давать советы.... На самом деле все индивидуально. Главное сейчас, родить здорового и полноценного малыша!!!! Отбросить не нужные волнения и страхи. Если человек любит и действительно нуждается в ваших отношениях, то ничего не заставит его уйти из семьи. А если нет, то его также ничего не удержит: ни ребенок, ни Ваш тотальный контроль тем более, ни выяснения отношений и истерики. Берите себя в руки, занимайтесь собой и здоровьем, будьте самодостаточной и красивой женщиной, найдите себе занятие по душе. Удачи Вам!!!!

Сергей Бритов

расставаться однозначно.

Владимир Иванов

Подобные непростые (кризисные) отношения между вами вынуждают Вас искать всё новые и новые пути решения из этой ситуации. Главное сейчас спросить себя: что я хочу, что вынуждае его заниматься подобным, что он в этом находит и как я могу максимально реализовать его внутренние, может быть сексуальные потребности, чтобы мужчина не искал их удовлетворения вне семейных отношений, дома. Просто обвинять и контролировать приводит к внутреннему и социальному напряжению, в результате теряется доверие как его к Вам, так и Ваше к нему. Пока он Вам не раскроется в своих сегодняшних переживаниях, одной из причин которой является Ваша беременность и родительство, Вам трудно что-то изменить.

Константин Жевнеров

если все так плохо лучше расстаться пока ребенок совсем маленький и ничего не понимает.. да к тому же будет еще у ребенка папа, хоть не родной, но любимый, еще все впереди а иначе все может слишком глубоко затянутся и будет поздно делать какие либо шаги..