Юля Яковлева

мне надоели все соц сети не хочу никуда заходить что делать?

Константин Ключкин

Идите в реал - кино, дискотеки, театр....

Валерий Корсаков

выйди отсюда нах.. и продай свой комп..

Дмитрий Новиков

Что мешает этого не делать? Живое общение всегда было лучше.

Оксана Харитонова

Так не ползай. Не будь пресмыкающимся.

Андрей Галкин

Не заходи никуда и все. И вообще, отойди от компьютера.

Вика

не заходи

Юлия

удались со всех сайтов) займись чем-нибудь, что сможет тебе отвлечь от интернета вообще

Aliona Plescan

книги читай

Алексей Скоробогатов

Это норм явление ты готов теперь к норм жизни)

Юра Я

забыть

Дарья Лоскутова

Книжку почитать. Занятно, чесслово

Юля

Выброси (все) ноутбук/комп в окно) ) обещаю, весело будет! Побежишь со всей дури за ним.. . :3

Нина Лукьянова

Берешь на роутере своём в iptables или в веб интерфейсе где-нибудь банишь все соц сети, просишь кого-нибудь поставить на него пароль и не говорить тебе и вуаля - всё закрыто, вернуть обратно не можешь.

Анастасия Москвичева

сочувствую. . жиза

Света Ерёмина

Всё, трындец! Придётся идти на стадион.

Ирина Михальчук

читайте книги, а лучше соберите все игрушки и отнесите в детский дом.