Дм
Дмитрий

Говорят, что все проблемы из детства, как Вы считаете : как детские проблемы повлияли на дальнейшую Вашу жизнь ???

Михаил Варичев

Что касается меня, детство наградило меня комплексом Электры. Всегда предпочитала мужчин значительно старше меня

Анна Ковалькова

Конечно из детства. Вы посмотрите на преступников, каждый второй из неблагополучной семьи. Как правило все педофилы подвергались насилию в детстве. Что касается лично меня то тоже могу сказать что многие детские обиды или переживания до сих пор очень сильно отзываются в сердце. Не думаю что хотела бы делиться этим со всем интернетом.)))