Катеринка Балеринка

Вы были изгоем в детском саду или в школе, а может быть в семье ...Или наоборот - всеобщим любимчиком ???Как это отр

азилось на Вашей дальнейшей жизни ???

Михаил Мангибаев

Была, отразилось. И что?

Андрей Таранин

Я держала всегда нейтральную позицию)) )
Были и друзья, и недруги. Как у всех) Первые прошли со мной и огонь, и медные трубы. . Вторые научили не расслабляться, быть начеку всегда и никогда никому не показывать своих слабостей) )

Катя Соловова

Да, было. И очень сильно отразилось. И что же..?

Ге
Геннадий

в детском саду всегда одна. В школе тоже. Друзей не было и нет, хотя наверно, от характера зависит.