Dilshod Bobodzhonov

МДОУ это тот же детский сад?

Имран Кхан

Да. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Екатерина Рудакова

о.. да.. муниципальное дошкольное учреждение

Елена Матвеева

Это муниципальный детский сад. Сейчас стали еще появляться частные детские сады, они уже не будут называться муниципальными.

Аркадий Шпагин

Да, это заглавные буквы Муниципального дошкольного образовательного учреждения.

Юл
Юлия

Кстати, с 1 января 2012 года МДОУ теперь называются и МКДОУ- Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад "Радуга".