Александра Пименова

Девушке не важно лежит он в луже или ездит на лемузине, ей важна прежде всего уникальность парня,лучше уникальный чем..?

Уникальный лучше, чем посредственный и ничем не выдающийся даже если у посредственного есть статус, материальные ценности и прочие вещевые ценности.

Она лучше будет с уникальным даже если у него в кармане не густо чем с неинтересным занудой, у которого в кармане напротив – густо (или я не прав)?

Ир
Ирина

Разные девушки - разные интересы и потребности. 😉
Ищи "свою". Которая ТЕБЯ оценит по тем заслугам, которые ты имеешь .

Ольга

ну можно начать с того что русским девушкам нравятся
1:успешные иностранцы
2:иностранцы
3:русские бизнесмены
4:с высоким достатком
5:типичные мужики
6:романтики и поэты

не правда ли иронично то что романтики никому не нужны?: -)
с этим в бесталку спорить, тк это результат эксперимента

Га
Галина

Не прав )
То, что ты описываешь, привлекает молоденьких дурёх, которых кто-то кормит, поит и защищает.
Побасенками и сказочками сыт не будешь, зимой не согреешься.
Проза жизни, а ты что хотел ?

Да, как-то так получается.
А ты не верь.
Убеждай себя, что всё по любви и нет никакого потребительства )
Многие так и делаю )
Даже начинают верить в это ))
Чем уж так плохо потребительство ? )
Если девушка честно говорит, что ты ей нужен для воспроизводства себе подобных, что она думает, что ты лучший защитник, добытчик и самец, что плохо-то ?
Ты ей, она тебе - все довольны )
Ложь, мошенничество не приятно конечно, но куда ж в бизнесе без этого ?
Взрослей уже. Рано или поздно в настоящую жизнь придётся окунутся )
Не нравится суть, замотай её в красивые слова и позы и всё станет сказкой )
Найди ту, которая тоже захочет поиграть с тобой в это и с которой тебе будет приятно играть тоже, вот вам любовь и счастье )

Алена

уникальный потому что больше обычных может бабла заработать

Юлия

Кто-то ищет уникального.... кто-то самого обыкновенного - у каждой свой идеал=)

Di
Diana

Лучше любимый всего навсего.