Арина Сизова

Девушки преимущественно ищут где-то странноватых, творческих индивидуалистов (уникальных), либо обычных, простых парней?

При условии, что материальное благосостояние, внешность будут одинаковыми, какого выбрала бы девушка?

А может я ошибаюсь в своих суждения, и большинство предпочтет занудного, но зато стабильного просточка?

Один из них такой вроде хороший парень, но простой такой, с ним чувствуешь себя очень стабильно, но как-то все же, это занудно (согласитесь) .

Другой тоже парень неплохой, но не простой, не такой стабильный, творческий какой-то, с ним интересно, весело, не соскучишься, но уверенности и стабильности в нем такой не ощущается как у простого.

Только не говорить что и стабильный, такой простой и одновременно творческий, интересный, уникальный. Я спрашиваю при условии, что либо один типаж личности, либо другой из двух перечисленных.

Вы бы, какого предпочли?

На
Настя

есть такая наука - соционика. Она говорит о разных типах личности.
Например, активные, сильные, немного грубоватые девушки будут искать лиричных и нежных парней.
Девушки, которые домашние, добрые, мягкие - будут искать парней фантазеров, которые развлекут их рассказами о ядерных коллайдерах.

Девушки мечтательницы, хрупкие, наивные - будут искать кого-то с крепкой шеей, кто может дать в морду и т. д.. .

примерно так.

лично я, занимаясь соционикой и изучая людей. могу сказать, какой тип будет кого искатььь.. . лично мне какого- бы нибудь зануду, а не с мышцами)))

Олька

Мне не хотелось бы жить, как на пороховой бочке...

Ритатуля

Девушки скорее ищут уникальных парней. Но для кого то этот парень будет уникален, а для кого-то слишком прост. Всё зависит от человека, от его оценки мира.
Я бы предпочла творческого, уникального парня. Меня всегда привлекали люди творческие, у них не стандартный склад ума, с ними интересно. Правда, я сама могу отнести себя к людям творческим, поэтому есть вероятность не сойтись с таким человеком.

Кристиночка

Мой сложный) ) И даже в чём-то капризный. . Но зато такой же на голову не здровый как и я ))))

Ек
Екатерина

Каждый сам для себя что то ищет, кому то финансы важны, а кому то индивидуальность, встречал и таких кого лишь бы драли хорошо...