Валерия

А у меня такой вопрос, должно ли на работе быть оборудовано место под обед? и должен ли быть запас воды для сотрудников?

Dima

все зависит от обстоятельств.. . и от вашего работодателя.. .
есть ли места рядом где можно перекусить или же вы работаете в лесу?.. .
какое время дается на обед?.. .
есть ли у вас вообще обед?.. .
сколько по времени длится ваш рабочий день?... например те кто работает сутками.. . у них это должно быть предусмотрено.. .

в государственных организациях за этим еще как то следят...

Илья

раньше обязательно было