Leonid Potapov

Помогите пожалуйста! Можно ли сделать так что бы в одноклассниках незнакомый мне люди не могли посмотреть мои фото?

Спасибо!

Alex V. Spiridonov

В настройках покапайся

Валька Чупина

если фото в альбомах, то есть настройки. если же "личные фото" - то только закрывать профиль.

Ре
Регина

закрой свою страницу-сделай доступ только для друзей или же не выкладывай фоток

Grigoriy

в настройках есть Закрыть профиль. И тогда незнакомые люди совсем не зайдут на твою страницу. ТОлько это платно

Кристина Огня

Запретить поисковикам индексировать твою страницу.