Татьяна Покровская

Посоветуйте ноутбук или компьютер

Мне нужен СУПЕР-мощный компьютер или ноутбук. Цена не имеет значения. Нужен для работы, но больше для игр.

P.S. Мне нужен Супер- МОЩНЫЙ ноутбук или компьютер

ЦЕНА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ

Вадим Терещенко

Супер мощный? Будет стоить если ноут - то Делловский за 180,000 рублей, если компьютер самый-самый мощный - 100,000 рублей. Комп лучше .

Данила Джабаров

по любому брать нужно компьютер, проще с ремонтом, проще с модернизацией.

Ол
Оля

AlienWare поищи последний но только не яблоко

Юлия Двуреченская

С играми понятно: десктоп или игровая консоль.
А что значит супер-мощный для работы.. . в чем работа то заключается? На ноутбуке далеко не любую работу выполнять комфортно, с другой стороны если связана с разъездами.. .
В следующий раз вопрос конкретнее с перечнем приложений - может и ни какой не мощный нужен.

Анастасия Гладких

INTEl core i7 -4 ядра
RAM-16 GB
Видеокарта - Nvidia gevorce gtx 690
БЛОК пит-1000 W
SSD-1000 гб
стоит до *уя)))))))))))))