Na
Natali

Почему некоторые люди говорят о том, что существует любовь на всю жизнь? Ведь они лгут, у нее срок годности 3 г. только

Чёрный Обелиск

не верь никому. Все лгуны

Рома Устинов

Они не лгут. Просто кому-то дано, а кому-то нет. По заслугам.

Ирина Минакова

что интересно после лет 20....она уж точно укореняется.... а через 3 года она просто на волосинке держится.... поэтому такое чувство, что её уже нет...

Андрей Рыбин

это меня счас радует)

Борис Пустоветов

смотря где покупать )))

Мария Рыжик

Это уж кому как повезет )

Владимир

смотря чем чувствуеш-головой, сердцем или пахом. сердцем дольше.

Вл
Владимир

Любовь - понятие объёмное, причём, для разных возрастов, а человек не стоит на месте, а постоянно развивается, как личность, меняя своё мировоззрение, поэтому и срок годности Любви у каждого человека- свой, а срок годности 3 года, скорее, имеет отношение к флирту и сексу, и вряд-ли, к Любви.

Вячеслав Бабичев

Бегбедера начитался?:))

Гюляр Гейдарли

Любовь - это абсолюно бескорыстное чувство. Об этом учёные говорят или нет?)) )
Так вот, она живёт в сердце до тех пор, пока человек питает её...
Остальное зависит от самого человека.