Роман Зыков

Существует ли срок годности струн для виолончели?

Купили струну (1-ю "ля" которая) 23-го июня, установили на инструмент 25-го, а 29-го она уже лопнула! Фирма Дадарио, дата выпуска май 2008 года. Что можно сделать, есть ли шанс сдать её в магазин, как товар ненадлежащего качества?

Гульнора Мухидинова

может брак был. Пробуйте второй раз или другой фирмы. по логике усталость металла наступает при постоянной нагрузке.

Cr
Crux

Обратитесь в магазин