Алена Зиброва

Глава СК РФ по Калининградской области примет граждан на Балтийской АЭС он в своём уме? +

В Калининградской области на территории Балтийской атомной электростанции руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Калининградской области генерал-майор юстиции Сергей Бондаренко проведет прием граждан.

Речь пойдет в том числе и о нарушениях прав в сфере безопасности труда. Прием граждан состоится завтра, 19 февраля, с 11 до 13 часов. Предварительная запись по телефонам: 8-4012-30-57-09, 8-40151-3-88-00.
PS правда она еще не достроена )))

Эльмира Баева

Ну, у богатых свои причуды. Может потом банкет там будет, с блюдом из Урана-235...

Св
Светлана

В своём. А что такого-то?