Mария Олеговна

А как живется судье, который Квачкову 14 лет дал? Небось квартиру новую получил? Там и повесится?

К сожалению, такие засранцы сами не вешаются...

Юрий Ледяев

Да успокойтесь вы со своим контуженным маразматимком. За что боролся на то и напоролся.

Валерий Большаков

Вину Квачкова определяли присяжные, а судья согласно этому определению назначил наказание строго по закону.

Н:
Наталья :)

Сам не сможет. Надо бы помочь иуде.

Петр Петров

Молодой еще, глупый и услужливый.. . Жизнь расплатится с ним сама!

Василий Пупкин

категория "совесть" для некоторых чиновников, судей вещь отстраненная. абстрактная. Увы...

Светик=) Коякова

Национальность членов суда тоже интересна

Olga Ch

Оклад судьи от 4 000$ в месяц. .
Представляю какие там премии. Судья в России назначается за подписью президента !!!

Константин Ключкин

Этим людям всегда живется хорошо, да и получают они все, что хотят...