Наталья Корнеева

Молиться на ночь, этож так прекрасно, особенно если то последняя ночь

Евгений Антонов

проживать каждый день как поледний. беря от жизни по максиму куда интересней

Татьяна Мордвинова

особенно если тебя ночью везут связанным в богажнике

Олька Амелина

Держись, Дед Пихто. Умудри тебя Бог. Поминаю тебя за здравие в своем вечернем правиле.

Юрий Виноградов

Вы умираете?... Ну.. . Соболезную.

Олег Семенов

Иисус молился в Гефсиманском саду, незадолго до Свой смерти на кресте. Пот Его был как капли крови!

37 И, взяв с Собою Петра и обоих сыновей Зеведеевых, начал скорбеть и тосковать.
38 Тогда говорит им Иисус: душа Моя скорбит смертельно; побудьте здесь и бодрствуйте со Мною.
39 И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты.
40 И приходит к ученикам и находит их спящими, и говорит Петру: так ли не могли вы один час бодрствовать со Мною?
41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна.
42 Еще, отойдя в другой раз, молился, говоря: Отче Мой! если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя.
43 И, придя, находит их опять спящими, ибо у них глаза отяжелели.
44 И, оставив их, отошел опять и помолился в третий раз, сказав то же слово.
(Матф. 26:37-44)

Мусульманин Бакылы

Исповедуйтесь заодно!

Павел Мольков

Скажи это Дездемоне. )