Lemand

Что за актёр исполняет роль репетитроа французского в Моей няне? (похож на Цискаридзе)

Сашуля

Александр Николаевич Кольцов (род. 20 мая 1975, Рыбинск) - российский актёр театра и кино.

ruskino.ru/art/2228
ru.wikipedia.org/wiki/Кольцов, _Александр_Николаевич_(актёр)
«Моя прекрасная няня» (серия «Шерше ля фам» , 2004 г. , реж. Э. Радзюкевич, роль - репетитор Андрэ)