Екатерина Голованова

лабрета немного мала, сзади немного влезла в губу

проблема в том что нет финансов на замену ((( как можно быстро снять опухоль в губе чтоб лабрета не вросла в губу? снимать тоже как то не очень хочется ( проколол 20 числа около 6 вечера ((( посоветуйте что нибудь нормальное, стремновато как то (((
P.S. просьба не писать "голову себе поменяй" или что то в этом роде

влезла изнутри, снаружи норм)

или так и должно быть?

Мiкалай Авсянников

Для более быстрого заживления лучше выбирать лабрету, длина которой будет на 2-3мм длиннее