Виктория Наезжая

Сделал пирс губы, как ухаживать если губа начала немного гноится?? можно ли полоскать раствором воды и соли?

Рустам Рустам

лучше фурациллином

Ольга

Иди туда, где сделал.. . Они же спецы.. .

Каждый четвёрный прокол заканчивается воспалением. Возможно сильное осложнение...

Ванечка

хлоргексидин обычно помогает. совершенно безвкусная жидкость, без запаха. его как правило назначают при любом пирсинге. и мне уши прокалывали когда, им сказали обрабатывать. помогает! 🙂