На
Наталья

можно ли переоформить все имущество на жену, если есть несовершеннолетние дети?

Denis

Можно без проблем переоформить все, кроме квартиры, квартиру переоформить можно но детей либо не выписывать, либо прописать на равнозначную площадь.

Ел
Елена

Это бессмысленно, потому что имущество, нажитое в браке, на кого бы оно ни было оформлено, остается совместной собственностью обоих супругов. А дочь тут вообще не при чем. Хоть совершеннолетняя, хоть несовершеннолетняя.

Ди
Дильраз

Можно с предворительного согласия органа опеки и попечительства если есть основания на вышеуказанные сделки!!!

Де
Денис

Татьяна а от кого у вас с женой дети?

Толян

Если ребенок собственник части квартиры, то нет!

Евгений

Можно и квартиру приватизировать на жену тоже.

Митя

Брачный договор или соглашение о разделе общего имущества супругов ! 🙂
Дети к имуществу родителей никакого отношения не имеют, только в порядке наследования ! 🙂