Сергей Митришкин

Можно ли переводом служить в другой части, поближе к дому. А если конкретно: Перевестись из Бурятии в Хакасию?

Антон Коршунов

Когда призвали мечтал, чтобы увезли подальше, от дома. Сейчас не армия, а детский сад с тихим часом. Да ещё служить рядом с домом - перебор.

Екатерина Сава

Срочнику не раельно, контрактнику возможно.

Ек
Екатерина

Военнослужащий по призыву переводится к новому месту службы только по служебной необходимости. Его желание при этом естественно не учитывается. Так что мой ответ, - нет.

Морозова Елена

Нет, если срочник, то нельзя.