Алёна

Мужа переводят служить в Абхазию

Муж военнослужащий по контракту,
переводят служить в Абхазию, у нас
маленький ребенок, могу ли я с
ребенком, уехать к мужу и проживать с
семьей на територии Абхазии на период
контракта? Как это осуществляется?

Рустам Фазлиев

Так это он должен выяснить.. . Конечно их переводят вместе с семьей

Андрей Крюков

Пусть муж узнает в части.

Надежда Куликова

Нет. Он там В КОМАНДИРОВКЕ! Казарменное проживание. Конечно вы можете выехать ЗА ПРЕДЕЛЫ СТРАНЫ самостоятельно, но это уже ВАШЕ ЛИЧНОЕ дело.
Вывоз ребёнка в Абхазию должен быть оформлен определенными документами. У детей до 14 лет должно быть свидетельство о рождении с вкладышем или штампом о гражданстве (эту отметку делают в паспортном столе).