Анна Шестакова

Мужа переводят в Абхазию

Муж военнослужащий по контракту, переводят служить в Абхазию, у нас маленький ребенок, могу ли я с ребенком, уехать к мужу и проживать с семьей на територии Абхазии на период контракта?

Дмитрий Сиротин

Вообще-то обязаны предоставить всей семье проживание, а не только для мужа.

Flower

В абхазии тепло, мандарины, зимой снег- редкость да и если выпадет то сразу тает....класс. Пальмы кругом. Езжайте!

Юлия Лобынцева

Да, но эти абхазы, за которых мы стояли горой, как то стали дрейфовать от России. Им больше турки по нраву. Уж лучше было дистанцироваться от них.

Ш.
Шеро .....

Конечно можете.