Максим Берёзкин

Подскажите программку как взломать WI-FI без смс

Наталья Антонова

wi-fi это протокол (технология) беспроводной передачи данных. . Что собственно вы собрались ломать?
Вы хотите нахаляву подключиться к чужой запароленной точке доступа?

Если человек додумался поставить пароль на подключение, взломать не получится.. Плюс ко всему, иногда для полного спокойствия ставят фильтр по МАС-адресу устройства. . Тогда вам даже пароль не поможет.. Роутер вас будет пинками от сети отгонять :)))

А то, что предлагают за СМС - это развод лохов на деньги..

Антон Артемов

SUPERLENIVIIHACKER.exe

На
Наташка

Да я и как с смс не знаю.) )
Тоже интересен ответ на данный вопрос. Может найдётся и-нет гений, который подскажет.)

Дмитрий Квасников

уголовно наказуемо) а так слышал, что загрузочная флешка с backtrack 5 ломает wifi с WEP шифрованием за 1 час примерно! если wifi с WPA шифрованием, то не все так просто

Андрей

Штрафовать таких деятелей надо.

Людмила Ковалева

если WPA2 то только перебором ))
через годик сломаете

если WEP То ломается backtrack