Евгений Румянцев

У меня есть вопросКак сделать такой фотоэффект?? ? Нужно узнать срочно

Арина

Здесь нет фотоэффекта. Просто нарисован белый круг с прозрачностью ~50% и наложен текст. Вот и всё.

Неля Мамлеева

какой фотоэфект

И*
Иринка ***

Какой эффект, размытие или прозрачность?

Данил Лихачёв

Я такеое в ГИМПе делаю. Но можно и в Эдиторе. В Гимпе-выделение-быстрая маска-инверция-гауссово размытие-убрать выделения-цвет-уровни. Лучше картинку в личку кинь, скажи что сделать, помогу.

Алексей Деко

Дублируешь слой, на верхнем слое вырезаешь круг. Обрабатываешь слои как себе надо.

Юрий Селиванов

1. Создать второй слой
2. Нарисовать круг
3. Сделать прозрачность этого слоя в пределах 40-60%