Ол
Ольга

это в 3d

Сергей Леонов

Это делается в Adode Photoshop Cs5.
Если он у тебя есть то делай так.
"Открываешь картинку ---> Заходишь в каналы, все отключаешь и оставляешь только красный ---> Заходишь в фильтр выбираешь там (размытие в движении) ---> Ставишь угол на 2, смещение на 20 пиксилей и жмёшь ок ---> Возвращаешься в каналы и все каналы снова включаешь.
Это всё))

Яна Иванова

да это легко! например в ВК есть придложения аватан так вит делаешь ЧБ и потом 3Д)))